Tattoo-Convention St. Gallen

Datum: 06.10.2012 bis 07.10.2012

Fürstenlandsaal
St. Gallen-Gossau (Schweiz)

Sa. 12 bis 20 Uhr
So. 12 bis 20 Uhr

 

Teilnehmer:

SCHWEIZ

Brutal Tattoos Andres www.facebook.com/brutaltattoos
Bodycult (Handtätowierungen) Meli www.bodycult.org
Celtic Tattoo Igel www.celtic-tattoo.ch
DMP Tattooing Danilo www.dmptattoo.com
Fireline Tattoo Marc www.fireline.ch
Freibeuter Tattoo Christoph, Sirpa www.freibeuter-tattoo.ch
Ink Tank Susan, Gun www.inktank.ch
Inner Fire Tatto Manuel Woodpecker www.innerfire.ch
Kava Body Art Karyna www.myspace.com/kavabodyart
Labo – O – Kult Guy www.labo-o-kult.com
Madman’s Island Frank www.madmans-island.com
Magic Needle Lorenz www.magicneedle.ch
Naked Stell Petra www.nakedstell.ch
On Point Tattoo Fabe www.on-point.ch
skin deep art Tattoo Jenny, Dax www.skindeepart.ch
Soulmarks Tattoo Will, Thorsten www.soulmarks.ch
Tacomachi Tattoo Martin, Joel und Freunde www.docmartintattoo.ch
The Flying Dutchmen Herke und Miss Ivi www.tfd-tattoos.com
True Body Art Sandee,Renato,Fernando www.truebodyart.ch
XXX TATTOO Werner, Ralf www.xxxtattoo.com
DEUTSCHLAND

Blue Harvest Tattoo Buddy Olli www.blue-harvest-tattoo.de
Fine Line Tattoo Kutte www.tattoo-plauen.de
Inky und Stretchy Melanie www.inkyundstretchy.com
Kreuzstich Tattoo Karl, Palma www.tattookreuzstich.de
Kunstkammer Tattoos by Najs Najs www.kunstkammertattoo.de
Madeleine Doll Madeleine www.facebook.com/madeleine.doll
Needle – Art Tattoo Micha www.needle-art-tattoo.de
Sara Rosenbaum Sara www.sara-rosenbaum.de
Skull Tattoo Chency www.skull-tattoo.de
Tatouage Chatte Noire Adri O., Calina www.tatouage-chatte-noire.com
Tattoo Galerie Burk, Mark www.tattoo-galerie-bochum.de
Times of Grace Florian www.myspace.com/61043401
Trash Ink Bomber Thai www.trashinkbomber.com
Tschatscho Tattoo – Studio Tschatscho www.tattoo-tschatscho.de
Vicious Circle Flo www.inkaz.de
ÖSTERREICH

Mystery Touch Tattoo Buchi www.mysterytouchtattoo.com
FRANKREICH

Metal Ink tattoo Nickö www.metalinktattoo.fr
SPANIEN

Forever Tattoo Fernando www.facebook.com/fernandomartin.bisceglia
UNGARN

Renegade Tattoo Balàzs www.renegadetattoo.hu
RUSSLAND

Flint Tattoo Alexander www.ssokol.ru
Black Label Tattoo Vitaly www.blackmetka.com
MALAKA

Bodycult Tattoo Adam, Simon www.bodycult.org
Inkside Tattoo Basti www.inkside.de
Inka Tattoo Marc www.inkattoo.com
Roots Tattoo Markus www.rootstattoo.de

WEITERE INFORMATIONEN FINDEN SIE HIER

HINTERLASSEN SIE EINE ANTWORT

Please enter your comment!
Please enter your name here

1 × eins =